Gebietsvertretung - Ihre persönlichen Ansprechpartner bei SANTEC

Unsere nationale Gebietsvertretung ist in vier Regionen aufgeteilt. Für jede Vertriebsregion steht Ihnen ein kompetenter Ansprechpartner zu Verfügung. Der Vertriebsaußendienst unterstützt Sie vor Ort und berät Sie umfassend bei der Planung Ihrer Projekte. Die Aufträge bearbeitet der Vertriebsinnendienst und hilft Ihnen bei Fragen und Problemen zu Bestellungen gern weiter.

Die Betreuung des internationalen Bereiches finden Sie weiter unten.

Gebietsvertretung 2012

SANTEC BW AG
An der Strusbek 31
22926 Ahrensburg
E-Mail santec_info@burg.biz
Internetseite www.santec-video.com

Sie erreichen unsere Mitarbeiter in Ahrensburg
von Montag bis Donnerstag 9:00 bis 17:00 Uhr
und Freitag bis 16:00 Uhr.

Sales Director

 

Eileen Kuhn

 

Tel: +49 4102 4798 26

 

Fax: +49 4102 4798 30

 

Mobil: +49 171 4112 125

 

E-Mail: eileen_kuhn@burg.biz

 

 

 

 

 

Region Nord

 

(17000-31999, 38000-38999,

49000-49999 außer Raum Osnabrück)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

 

Arne Wendt

Tel: +49 4102 4798 68

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 151 10638964

 

E-Mail: arne_wendt@burg.biz

 

 

Region West

 

(32000-35999, 37000, 40000-48000,

49000 nur Raum Osnabrück, 50000-54999, 56000-59999)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

 

Denis Brandt

Tel: +49 4102 4798 71

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 170 5582 644

 

E-Mail: denis_brandt@burg.biz

 

 

Region Ost

 

(PLZ 00000-16999, 36000-36999, 39000-39999, 98000-99999)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

 

Patrick Neuhaus

Tel: +49 4102 4798 75

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 171 3153341

 

E-Mail: patrick_neuhaus@burg.biz

 

 

Region Süd (West) sowie Luxemburg

 

(PLZ 55000-55999, 60000-79999)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

 

Ralf-Michael Weintritt

Tel: +49 4102 4798 76

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 151 120 70912

 

E-Mail ralf-michael_weintritt@burg.biz

 

 

Region Süd (Ost) sowie Österreich

 

(PLZ 80000-97999)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

 

Felix Petritsch

Tel: +49 4102 4798 77

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 171 2708 638

 

E-Mail felix_petritsch@burg.biz

 

 

Ausland

 

 

 

Sales Director

 

Eileen Kuhn

Tel: +49 4102 4798 26

Fax: +49 4102 4798 30

Mobil: +49 171 4112 125

 

E-Mail: eileen_kuhn@burg.biz