Gebietsvertretung - Ihre persönlichen Ansprechpartner bei SANTEC

Unsere nationale Gebietsvertretung ist in vier Regionen aufgeteilt. Für jede Vertriebsregion steht Ihnen ein kompetenter Ansprechpartner zu Verfügung. Der Vertriebsaußendienst unterstützt Sie vor Ort und berät Sie umfassend bei der Planung Ihrer Projekte. Die Aufträge bearbeitet der Vertriebsinnendienst und hilft Ihnen bei Fragen und Problemen zu Bestellungen gern weiter.

Die Betreuung des internationalen Bereiches finden Sie weiter unten.

Gebietsvertretung 2012

SANTEC BW AG
An der Strusbek 31
22926 Ahrensburg
E-Mail santec_info@burg.biz
Internetseite www.santec-video.com

Sie erreichen unsere Mitarbeiter in Ahrensburg
von Montag bis Donnerstag 9:00 bis 17:00 Uhr
und Freitag bis 16:00 Uhr.

Sales Director

 

Eileen Kuhn

 

Tel: +49 4102 4798 26

 

Fax: +49 4102 4798 30

 

Mobil: +49 171 4112 125

 

E-Mail: eileen_kuhn@burg.biz

 

 

 

 

 

Region Nord

 

(PLZ 17000-31999, 34000-34999, 37000-38999,
49000-49999 außer Raum Osnabrück)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

Vertriebsinnendienst

Hans-Jörg Kaufmann

Katrin Strohkirch

Tel: +49 4102 4798 73

Tel: +49 4102 4798 31

Fax: +49 4102 4798 10

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 151 1210 2746

 

E-Mail: hans-joerg_kaufmann@burg.biz

E-Mail: katrin_strohkirch@burg.biz

 

 

Region West

 

(PLZ 32000-33999, 35000-35999, 40000-48999 und Raum Osnabrück,
50000-54999, 56000-59999)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

Vertriebsinnendienst

Bernd Salzmann

Katja Mussmann

Tel: +49 4102 4798 74

Tel: +49 4102 4798 21

Fax: +49 4102 4798 10

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 171 4125 308

 

E-Mail: bernd_salzmann@burg.biz

E-Mail: katja_mussmann@burg.biz

 

 

Region Ost

 

(PLZ 00000-16999, 36000-36999, 39000-39999, 98000-99999)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

Vertriebsinnendienst

Patrick Neuhaus

Katrin Strohkirch

Tel: +49 4102 4798 75

Tel: +49 4102 4798 31

Fax: +49 4102 4798 10

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 171 3153341

 

E-Mail: patrick_neuhaus@burg.biz

E-Mail: katrin_strohkirch@burg.biz

 

 

Region Süd (West) sowie Luxemburg

 

(PLZ 55000-55999, 60000-79999)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

Vertriebsinnendienst

Ralf-Michael Weintritt

Katja Mussmann

Tel: +49 4102 4798 76

Tel: +49 4102 4798 21

Fax: +49 4102 4798 10

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 151 120 70912

 

E-Mail ralf-michael_weintritt@burg.biz

E-Mail: katja_mussmann@burg.biz

 

 

Region Süd (Ost) sowie Österreich

 

(PLZ 80000-97999)

 

 

 

Gebietsverkaufsleiter

Vertriebsinnendienst

Felix Petritsch

Katrin Strohkirch

Tel: +49 4102 4798 77

Tel: +49 4102 4798 31

Fax: +49 4102 4798 10

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 171 2708 638

 

E-Mail felix_petritsch@burg.biz

E-Mail: katrin_strohkirch@burg.biz

 

 

Ausland

 

 

 

Sales Director

Vertriebsinnendienst

Eileen Kuhn

Tobias Itzerott

Tel: +49 4102 4798 26

Tel: +49 4102 4798 14

Fax: +49 4102 4798 30

Fax: +49 4102 4798 10

Mobil: +49 171 4112 125

 

E-Mail: eileen_kuhn@burg.biz

E-Mail: tobias_itzerott@burg.biz